Betriebe

Die burgenländischen Weidegänse können bei nachstehenden Betrieben bezogen werden.

Südburgenländische WeidegansDie südburgenländische Weidegans verspricht ein geschmackvolles Gänsefleisch. (Foto by: www.weidegans.at)

bio Bock Stefan
A-7521 Winten 26
Tel.: 03323/2223 oder 0664/3517411
Email: andrea.bock@gmx.at  

bio Friedl Bernhard
A-8380 Jennersdorf
Unterhenndorf 43
Tel.: 0664/5006649
Email: berni55555@gmail.com  

Hackl Harald
A-7574 Burgauberg
Höhenstraße 20
Email: h.hackl@aon.at

Herincs Patrick
A-7534 Olbendorf
Dorf 34
Tel.: 0664/3852193
Email: patrick.herincs@gmail.com

bio Knor Andreas
A-7536 Güttenbach
Obere Hauptstraße 11
Tel.: 0664/8426256
andreas.knor@gmail.com

Lemmel Hubert
A-7423 Wiesfleck 27
Tel.: 0660/3483229
EMail: hubert.lemmel@gmx.at

bio  Marth Siegfried
A-7522 Hagensdorf Nr. 116
Tel.: 0664/4109988
siegfried.marth@aon.at

Moser Angelika
A-7210 Mattersburg
Walbersdorfer Hauptstraße 5
Tel.: 0664/3959139
Email: info@ganzgans.at

bio  Mutschlechner Johannes
A-7562 Eltendorf-Zahling
Kolmgraben 8
Tel.: 03325/20155 oder 0664/9895434
Email: johannes.mutschlechner@aon.at

Panner Joachim
A-7543 Neusiedl b. G.
Fedenberg 27a
Tel.: 0664/5317989
Email: pannerjoachim@gmail.com

Pratscher Hans
A-7433 Mariasdorf 46
03353/7836
Email: hans.pratscher@gmx.at

Resch Jürgen
7532 Litzelsdorf
Sonnenweg 23
Tel.: 0664/5316843
Email: juergen.resch@gmx.at

Schneider Anton
A-7474 Eisenberg/P.
Dorfstraße 46
Tel.: 0664/4429766
Email: weidegans.schneider@aon.at

bio Seier Susanne
A-7522 Hagensdorf Nr. 108
Tel.: 03324/6286

Siess Matthias
7063 Oggau
Antonig.1
Tel.: 0664/4113771
Email: office@weingut-mad.at

Wagner Corinna
A-7423 Pinkafeld
Am Kalvarienberg 6
Tel.: 0664/1553610
Email: Kaninchenzucht-Wagner@a1.net


Bewertung: Ø 5,0 (2 Stimmen)

User Kommentare